Español English

Servicios municipales

Se informa: mientras dure el Estado de Alarma decretado por el Gobierno de la Nación, las dependencias municipales permanecerán cerradas al público, habilitándose como canales de comunciación los teléfonos y correos electrónicos listados a continuación
RINCÓN DE LA VICTORIA
 

 Ayuntamiento

   
Alcaldía 952 07 50 30 alcaldia@rincondelavictoria.es
Comercio 952 07 50 37 comercio@rincondelavictoria.es
Consumo 952 91 13 32 consumo@rincondelavictoria.es
Contratación 952 07 50 52 contratacion@rincondelavictoria.es
Cultura 663 999 449 cultura@rincondelavictoria.es
Deportes 951 77 21 07 areadeportes@rincondelavictoria.es
Ferias y Fiestas 663 999 449 feriayfiestas@rincondelavictoria.es
Informática   informatica@rincondelavictoria.es
Infraestructura 952 07 50 74 infraestructura@rincondelavictoria.es
Área Económica 952 07 50 28

facturacion@rincondelavictoria.es

intervencion@rincondelavictoria.es

Juventud 952 00 60 32 juventud@rincondelavictoria.es
Juzgado de Paz 952 40 10 04 juzgadodepaz@rincondelavictoria.es
Medio Ambiente  952 07 50 80 medioambiente@rincondelavictoria.es
Padrón 951 50 03 20 padron@rincondelavictoria.es

Patronato Recaudación

Patrimonio

 

951 95 73 45

950 07 50 32

 

patronatorecaudacion@rincondelavictoria.es

patrimonio@rincondelavictoria.es

prensa@rincondelavictoria.es

Policía Local 951 21 22 23 policialocal@rincondelavictoria.es
Políticas Sociales e  Igualdad

952 97 82 94

673 027 499

673 028 664

673 028 687

673 122 576

bienestarsocial@rincondelavictoria.es

Prensa

 

 

Protección Civil

670 534 892

 

663 994 466

600 955 569

 prensa@rincondelavictoria.es

 

 

proteccioncivil@rincondelavictoria.es

Recursos Humanos 952 07 50 78  rrhh@rincondelavictoria.es

Registro

Sanidad

952 07 50 34

952 91 13 32

registro@rincondelavictoria.es

 sanidad@rincondelavictoria.es

Secretaría 952 07 50 31  actas@rincondelavictoria.es
Servicios Operativos 600 955 582  ssoo@rincondelavictoria.es
Turismo 673 205 547  turismo@rincondelavictoria.es
Urbanismo 952 07 50 14  urbanismo@rincondelavictoria.es
Vía Pública 952 07 50 60

 viapublica@rincondelavictoria.es

 

 
Otras oficinas
Oficina IU 952 07 51 71  
Oficina PA 952 00 47 56  
Oficina PP 952 07 51 86  
Oficina PSOE 952 07 51 87  
Oficina AHORA-RINCÓN 952 07 51 88  
 
Agencias Públicas Administrativas Locales

Delphos

Andalucía Orienta

673 557 004

663 911 222

 delphos@rincondelavictoria.es

 orientadelphos@rincondelavictoria.es

Deportes 952 07 50 85  
Cueva del Tesoro

952 40 61 62

 cuevadeltesoro@rincondelavictoria.es
Bibliotecas municipales
Rincón de la Victoria 952 97 82 51  bibliotecarincon@rincondelavictoria.es
La Cala del Moral 952 40 41 99  bibliotecalacala@rincondelavictoria.es
Benagalbón 952 40 09 33  bibliotecabenagalbon@rincondelavictoria.es
Torre de Benagalbón 952 91 77 88  bibliotecatorredebenagalbon@rincondelavictoria.es
Casa de la Cultura - La Cala del Moral 952 97 83 29  
 
Salas de Exposiciones
Casa Fuerte Bezmiliana 952 40 39 23  
Sala Mare Nostrum 952 40 48 28  
Museo de Artes Populares 952 40 08 54  
 
Varios
Radio Victoria FM 952 97 08 00 / 952 97 05 30  
EMMSA 952 97 12 34  
EMVIRIA 951 92 15 01  

Hidralia

 

900 555 565 - Averías
900 555 566 - Atención al cliente
 
Alumbrado público 902 702 252  
Punto Limpio 952 97 12 34 / 22 / 88  
Podas 952 97 12 34